Чемпионат и Первенство Вологодской области
по спортивному туризму на лыжных дистанциях
Областные соревнования
по спортивному туризму на лыжных дистанциях
09.02.2019, пос. Полдарса
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42)
1 Ваточкин Артем г. Вологда МС 304 1996 00:21:57 1 1:46( 31)( 1) 0:44( 32)( 3) 2:55( 33)( 2) 1:48( 34)( 1) 2:56( 35)( 2) 0:26( 36)( 4) 2:59( 37)( 3) 1:02( 38)( 1) 3:03( 39)( 3) 0:16( 40)( 2) 2:55( 41)( 2) 0:19( 42)( 1)
1:46( 31)( 1) 2:30( 32)( 1) 5:25( 33)( 1) 7:13( 34)( 1) 10:09( 35)( 1) 10:35( 36)( 1) 13:34( 37)( 1) 14:36( 38)( 1) 17:39( 39)( 1) 17:55( 40)( 1) 20:50( 41)( 1) 21:09( 42)( 1)
2 Ваточкин Евгений г. Вологда МС 305 1988 00:22:29 2 1:47( 31)( 2) 0:56( 32)( 7) 2:50( 33)( 1) 2:01( 34)( 3) 2:52( 35)( 1) 0:23( 36)( 1) 2:56( 37)( 1) 1:25( 38)( 4) 2:57( 39)( 1) 0:26( 40)( 8) 2:45( 41)( 1) 0:23( 42)( 4)
1:47( 31)( 2) 2:43( 32)( 3) 5:33( 33)( 3) 7:34( 34)( 3) 10:26( 35)( 2) 10:49( 36)( 2) 13:45( 37)( 2) 15:10( 38)( 2) 18:07( 39)( 2) 18:33( 40)( 2) 21:18( 41)( 2) 21:41( 42)( 2)
3 Ерёменко Аркадий Вытегра I 301 2002 00:23:11 3 1:47( 31)( 2) 0:43( 32)( 1) 3:00( 33)( 3) 2:01( 34)( 3) 3:02( 35)( 4) 0:28( 36)( 6) 3:08( 37)( 4) 1:14( 38)( 3) 3:11( 39)( 4) 0:16( 40)( 2) 3:03( 41)( 3) 0:30( 42)( 8)
1:47( 31)( 2) 2:30( 32)( 1) 5:30( 33)( 2) 7:31( 34)( 2) 10:33( 35)( 3) 11:01( 36)( 3) 14:09( 37)( 3) 15:23( 38)( 3) 18:34( 39)( 3) 18:50( 40)( 3) 21:53( 41)( 3) 22:23( 42)( 3)
4 Щукин Никита Полдарская СОШ III 321 2005 00:23:16 4 1:50( 31)( 4) 0:55( 32)( 6) 3:03( 33)( 4) 2:19( 34)( 6) 2:56( 35)( 2) 0:24( 36)( 2) 2:58( 37)( 2) 1:27( 38)( 5) 2:59( 39)( 2) 0:15( 40)( 1) 3:03( 41)( 3) 0:19( 42)( 1)
1:50( 31)( 4) 2:45( 32)( 4) 5:48( 33)( 4) 8:07( 34)( 4) 11:03( 35)( 4) 11:27( 36)( 4) 14:25( 37)( 4) 15:52( 38)( 4) 18:51( 39)( 4) 19:06( 40)( 4) 22:09( 41)( 4) 22:28( 42)( 4)
5 Набиев Денис Вытегра III 303 2004 00:26:23 5 2:08( 31)( 7) 0:43( 32)( 1) 3:45( 33)( 7) 2:13( 34)( 5) 3:32( 35)( 6) 0:26( 36)( 4) 3:26( 37)( 5) 1:34( 38)( 7) 3:36( 39)( 7) 0:24( 40)( 7) 3:17( 41)( 5) 0:22( 42)( 3)
2:08( 31)( 7) 2:51( 32)( 5) 6:36( 33)( 6) 8:49( 34)( 6) 12:21( 35)( 5) 12:47( 36)( 6) 16:13( 37)( 5) 17:47( 38)( 6) 21:23( 39)( 6) 21:47( 40)( 6) 25:04( 41)( 6) 25:26( 42)( 5)
6 Соловьев Данил Шексна КМС 322 1998 00:26:23 = 5 2:13( 31)( 8) 0:48( 32)( 4) 3:45( 33)( 7) 1:53( 34)( 2) 3:42( 35)( 7) 0:25( 36)( 3) 3:44( 37)( 8) 1:13( 38)( 2) 3:34( 39)( 6) 0:19( 40)( 4) 3:25( 41)( 7) 0:25( 42)( 6)
2:13( 31)( 8) 3:01( 32)( 7) 6:46( 33)( 8) 8:39( 34)( 5) 12:21( 35)( 5) 12:46( 36)( 5) 16:30( 37)( 6) 17:43( 38)( 5) 21:17( 39)( 5) 21:36( 40)( 5) 25:01( 41)( 5) 25:26( 42)( 5)
7 Кадыров Ярослав Вытегра II 302 2003 00:27:04 7 2:00( 31)( 5) 0:57( 32)( 8) 3:32( 33)( 6) 2:37( 34)( 7) 3:23( 35)( 5) 0:31( 36)( 7) 3:38( 37)( 7) 1:32( 38)( 6) 3:38( 39)( 8) 0:20( 40)( 5) 3:29( 41)( 8) 0:27( 42)( 7)
2:00( 31)( 5) 2:57( 32)( 6) 6:29( 33)( 5) 9:06( 34)( 7) 12:29( 35)( 7) 13:00( 36)( 7) 16:38( 37)( 7) 18:10( 38)( 7) 21:48( 39)( 7) 22:08( 40)( 7) 25:37( 41)( 7) 26:04( 42)( 7)
8 Андреев Егор Полдарская СОШ Iю 320 2005 00:28:53 8 2:07( 31)( 6) 1:05( 32)( 10) 3:26( 33)( 5) 3:48( 34)( 8) 3:45( 35)( 8) 0:31( 36)( 7) 3:29( 37)( 6) 2:30( 38)( 8) 3:19( 39)( 5) 0:20( 40)( 5) 3:18( 41)( 6) 0:24( 42)( 5)
2:07( 31)( 6) 3:12( 32)( 8) 6:38( 33)( 7) 10:26( 34)( 8) 14:11( 35)( 8) 14:42( 36)( 8) 18:11( 37)( 8) 20:41( 38)( 8) 24:00( 39)( 8) 24:20( 40)( 8) 27:38( 41)( 8) 28:02( 42)( 8)
9 Маргодин Никита г. Сокол III 310 2004 2:25( 31)( 10) 0:54( 32)( 5) 4:42( 33)( 10) 8:21( 34)( 11) 4:06( 35)( 9) 0:33( 36)( 9)
2:25( 31)( 10) 3:19( 32)( 9) 8:01( 33)( 9) 16:22( 34)( 11) 20:28( 35)( 9) 21:01( 36)( 9)
10 Матюшанов Александр ДЮЦ 'Лидер' IIю 315 2005
11 Голубев Максим ДЮЦ 'Лидер' III 314 2003 3:10( 31)( 11) 1:04( 32)( 9) 6:23( 33)( 11) 5:39( 34)( 10) 6:54( 35)( 10) 0:38( 36)( 10)
3:10( 31)( 11) 4:14( 32)( 11) 10:37( 33)( 11) 16:16( 34)( 10) 23:10( 35)( 10) 23:48( 36)( 10)
12 Шиян Егор г. Сокол III 311 2003 2:22( 31)( 9) 1:26( 32)( 11) 4:16( 33)( 9) 5:06( 34)( 9)
2:22( 31)( 9) 3:48( 32)( 10) 8:04( 33)( 10) 13:10( 34)( 9)
Женщины, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42)
1 Сырникова Марина Полдарская СОШ I 319 2004 00:24:07 1 1:56( 31)( 1) 0:54( 32)( 2) 3:07( 33)( 1) 2:12( 34)( 1) 3:14( 35)( 1) 0:27( 36)( 2) 3:16( 37)( 1) 0:57( 38)( 1) 3:18( 39)( 1) 0:18( 40)( 2) 3:16( 41)( 1) 0:22( 42)( 1)
1:56( 31)( 1) 2:50( 32)( 1) 5:57( 33)( 1) 8:09( 34)( 1) 11:23( 35)( 1) 11:50( 36)( 1) 15:06( 37)( 1) 16:03( 38)( 1) 19:21( 39)( 1) 19:39( 40)( 1) 22:55( 41)( 1) 23:17( 42)( 1)
2 Некипелова Анастасия Полдарская СОШ I 317 2004 00:26:15 2 2:05( 31)( 2) 1:09( 32)( 3) 3:25( 33)( 2) 2:44( 34)( 2) 3:19( 35)( 2) 0:32( 36)( 3) 3:33( 37)( 2) 1:09( 38)( 2) 3:24( 39)( 2) 0:19( 40)( 3) 3:20( 41)( 2) 0:25( 42)( 2)
2:05( 31)( 2) 3:14( 32)( 3) 6:39( 33)( 2) 9:23( 34)( 2) 12:42( 35)( 2) 13:14( 36)( 2) 16:47( 37)( 2) 17:56( 38)( 2) 21:20( 39)( 2) 21:39( 40)( 2) 24:59( 41)( 2) 25:24( 42)( 2)
3 Порядина Ольга Полдарская СОШ III 318 2005 00:26:55 3 2:17( 31)( 3) 0:53( 32)( 1) 3:30( 33)( 3) 2:57( 34)( 3) 3:38( 35)( 3) 0:26( 36)( 1) 3:39( 37)( 3) 1:12( 38)( 3) 3:25( 39)( 3) 0:15( 40)( 1) 3:21( 41)( 3) 0:26( 42)( 3)
2:17( 31)( 3) 3:10( 32)( 2) 6:40( 33)( 3) 9:37( 34)( 3) 13:15( 35)( 3) 13:41( 36)( 3) 17:20( 37)( 3) 18:32( 38)( 3) 21:57( 39)( 3) 22:12( 40)( 3) 25:33( 41)( 3) 25:59( 42)( 3)
4 Большакова Ольга Шексна 323 00:34:50 4 2:27( 31)( 5) 1:29( 32)( 7) 4:13( 33)( 5) 3:48( 34)( 5) 4:24( 35)( 7) 0:39( 36)( 5) 5:19( 37)( 7) 1:27( 38)( 4) 4:44( 39)( 7) 0:36( 40)( 7) 3:57( 41)( 4) 0:48( 42)( 8)
2:27( 31)( 5) 3:56( 32)( 4) 8:09( 33)( 5) 11:57( 34)( 5) 16:21( 35)( 5) 17:00( 36)( 5) 22:19( 37)( 5) 23:46( 38)( 4) 28:30( 39)( 4) 29:06( 40)( 4) 33:03( 41)( 4) 33:51( 42)( 4)
5 Ефимовская Софья Полдарская СОШ I 316 2001 00:35:36 5 2:26( 31)( 4) 1:37( 32)( 8) 4:03( 33)( 4) 3:42( 34)( 4) 4:14( 35)( 6) 0:39( 36)( 5) 4:31( 37)( 4) 4:04( 38)( 9) 4:16( 39)( 5) 0:27( 40)( 4) 4:01( 41)( 5) 0:36( 42)( 5)
2:26( 31)( 4) 4:03( 32)( 6) 8:06( 33)( 4) 11:48( 34)( 4) 16:02( 35)( 4) 16:41( 36)( 4) 21:12( 37)( 4) 25:16( 38)( 5) 29:32( 39)( 5) 29:59( 40)( 5) 34:00( 41)( 5) 34:36( 42)( 5)
6 Беляева Елена г. Сокол II 306 1997 00:36:41 6 2:30( 31)( 6) 1:26( 32)( 5) 4:20( 33)( 6) 5:09( 34)( 7) 4:07( 35)( 4) 0:41( 36)( 8) 4:32( 37)( 5) 3:12( 38)( 7) 4:15( 39)( 4) 0:30( 40)( 5) 4:12( 41)( 6) 0:41( 42)( 7)
2:30( 31)( 6) 3:56( 32)( 4) 8:16( 33)( 6) 13:25( 34)( 6) 17:32( 35)( 6) 18:13( 36)( 6) 22:45( 37)( 6) 25:57( 38)( 6) 30:12( 39)( 6) 30:42( 40)( 6) 34:54( 41)( 6) 35:35( 42)( 6)
7 Маликова Татьяна г. Сокол III 309 1998 00:37:51 7 2:56( 31)( 8) 1:39( 32)( 9) 4:29( 33)( 8) 5:30( 34)( 8) 4:11( 35)( 5) 0:37( 36)( 4) 4:32( 37)( 5) 2:42( 38)( 6) 4:44( 39)( 7) 0:38( 40)( 8) 4:21( 41)( 7) 0:27( 42)( 4)
2:56( 31)( 8) 4:35( 32)( 8) 9:04( 33)( 8) 14:34( 34)( 7) 18:45( 35)( 7) 19:22( 36)( 7) 23:54( 37)( 7) 26:36( 38)( 7) 31:20( 39)( 7) 31:58( 40)( 7) 36:19( 41)( 7) 36:46( 42)( 7)
8 Левичева София г. Сокол III 308 2002 00:42:56 8 2:50( 31)( 7) 1:23( 32)( 4) 4:28( 33)( 7) 7:02( 34)( 9) 4:36( 35)( 8) 0:39( 36)( 5) 7:39( 37)( 9) 2:25( 38)( 5) 4:32( 39)( 6) 0:46( 40)( 9) 4:43( 41)( 8) 0:37( 42)( 6)
2:50( 31)( 7) 4:13( 32)( 7) 8:41( 33)( 7) 15:43( 34)( 9) 20:19( 35)( 8) 20:58( 36)( 8) 28:37( 37)( 8) 31:02( 38)( 8) 35:34( 39)( 8) 36:20( 40)( 8) 41:03( 41)( 8) 41:40( 42)( 8)
9 Котова Нина г. Сокол III 307 2002 00:52:57 9 3:16( 31)( 9) 1:28( 32)( 6) 5:19( 33)( 9) 4:58( 34)( 6) 13:02( 35)( 9) 0:44( 36)( 9) 6:13( 37)( 8) 3:53( 38)( 8) 5:46( 39)( 9) 0:30( 40)( 5) 5:32( 41)( 9) 0:48( 42)( 8)
3:16( 31)( 9) 4:44( 32)( 9) 10:03( 33)( 9) 15:01( 34)( 8) 28:03( 35)( 9) 28:47( 36)( 9) 35:00( 37)( 9) 38:53( 38)( 9) 44:39( 39)( 9) 45:09( 40)( 9) 50:41( 41)( 9) 51:29( 42)( 9)
10 Цветкова Елизавета ДЮЦ 'Лидер' III 313 2003
11 Баруздина Марина ДЮЦ 'Лидер' IIю 312 2005
Главный судья
Главный секретарь