Чемпионат Вологодской области
по спортивному туризму на пешеходных дистанциях
ДИСТАНЦИЯ-ПЕШЕХОДНАЯ
с. Чушевицы
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ж-М-Ж_4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лукина Анна г. Вологда МС 406 1987 00:20:05 1 0:13( 2) 1:15( 3) 0:07( 1) 0:26( 3) 0:30( 1) 2:58( 2) 1:37( 1) 0:28( 4) 0:38( 2) 1:42( 3) 4:53( 1) 2:11( 1)
0:13( 2) 1:28( 3) 1:35( 3) 2:01( 2) 2:31( 1) 5:29( 1) 7:06( 1) 7:34( 1) 8:12( 1) 9:54( 1) 14:47( 1) 16:58( 1)
2 Дибирова Анастасия МБОУ «Полдарская СОШ I 410 2007 00:21:11 в/к 0:13( 2) 1:10( 1) 0:08( 2) 0:30( 4) 0:55( 5) 3:15( 3) 1:43( 2) 0:26( 1) 0:33( 1) 1:52( 5) 4:53( 1) 2:26( 4)
0:13( 2) 1:23( 1) 1:31( 1) 2:01( 2) 2:56( 4) 6:11( 3) 7:54( 3) 8:20( 3) 8:53( 3) 10:45( 3) 15:38( 2) 18:04( 2)
3 Худякова Милена МБОУ «Полдарская СОШ I 412 2006 00:21:41 2 0:12( 1) 1:13( 2) 0:08( 2) 0:24( 1) 0:49( 4) 2:53( 1) 1:58( 3) 0:27( 3) 0:38( 2) 1:37( 2) 5:47( 3) 2:11( 1)
0:12( 1) 1:25( 2) 1:33( 2) 1:57( 1) 2:46( 2) 5:39( 2) 7:37( 2) 8:04( 2) 8:42( 2) 10:19( 2) 16:06( 3) 18:17( 3)
4 Григорьева Кира Вершина КМС 401 2004 00:23:37 3 0:13( 2) 1:16( 4) 0:08( 2) 0:25( 2) 0:44( 3) 3:40( 4) 2:16( 5) 0:26( 1) 0:45( 5) 1:05( 1) 6:23( 5) 2:30( 5)
0:13( 2) 1:29( 4) 1:37( 4) 2:02( 4) 2:46( 2) 6:26( 4) 8:42( 4) 9:08( 4) 9:53( 4) 10:58( 4) 17:21( 4) 19:51( 4)
5 Сорина Наталия г. Вологда КМС 407 2002 00:24:58 4 0:14( 5) 1:46( 5) 0:11( 5) 0:30( 4) 0:39( 2) 4:15( 5) 2:07( 4) 0:30( 5) 0:40( 4) 1:45( 4) 6:07( 4) 2:23( 3)
0:14( 5) 2:00( 5) 2:11( 5) 2:41( 5) 3:20( 5) 7:35( 5) 9:42( 5) 10:12( 5) 10:52( 5) 12:37( 5) 18:44( 5) 21:07( 5)
м-М-Ж_4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ваточкин Артём г. Вологда МС 408 1996 00:16:09 1 0:11( 1) 0:50( 1) 0:09( 7) 0:18( 3) 0:30( 5) 2:47( 2) 1:20( 2) 0:21( 3) 0:31( 3) 0:58( 1) 4:09( 2) 1:17( 1)
0:11( 1) 1:01( 1) 1:10( 2) 1:28( 2) 1:58( 2) 4:45( 3) 6:05( 3) 6:26( 3) 6:57( 3) 7:55( 2) 12:04( 2) 13:21( 1)
2 Ваточкин Евгений г. Вологда МС 405 1988 00:16:19 2 0:11( 1) 0:54( 3) 0:07( 4) 0:22( 5) 0:29( 3) 2:27( 1) 1:19( 1) 0:20( 1) 0:28( 1) 1:07( 2) 4:06( 1) 1:56( 2)
0:11( 1) 1:05( 3) 1:12( 3) 1:34( 3) 2:03( 3) 4:30( 1) 5:49( 1) 6:09( 1) 6:37( 1) 7:44( 1) 11:50( 1) 13:46( 2)
3 Соловьёв Данил г. Вологда КМС 409 1998 00:17:35 3 0:12( 4) 0:50( 1) 0:05( 1) 0:13( 1) 0:26( 1) 2:48( 3) 1:25( 3) 0:22( 4) 0:35( 6) 1:15( 3) 4:21( 4) 2:08( 3)
0:12( 4) 1:02( 2) 1:07( 1) 1:20( 1) 1:46( 1) 4:34( 2) 5:59( 2) 6:21( 2) 6:56( 2) 8:11( 3) 12:32( 3) 14:40( 3)
4 Стручков Даниил Вытегорский РЦДиЮТ КМС 404 2004 00:19:06 4 0:13( 6) 1:07( 4) 0:09( 7) 0:16( 2) 0:27( 2) 3:30( 4) 1:30( 4) 0:20( 1) 0:33( 4) 1:19( 4) 4:18( 3) 2:33( 4)
0:13( 6) 1:20( 4) 1:29( 4) 1:45( 4) 2:12( 4) 5:42( 4) 7:12( 4) 7:32( 4) 8:05( 4) 9:24( 4) 13:42( 4) 16:15( 4)
5 Менькин Александр МБОУ «Полдарская СОШ I 411 2006 00:23:38 5 0:13( 6) 2:14( 7) 0:07( 4) 0:24( 7) 0:35( 8) 4:45( 6) 1:47( 6) 0:31( 6) 0:33( 4) 2:33( 7) 4:22( 5) 2:34( 5)
0:13( 6) 2:27( 7) 2:34( 7) 2:58( 7) 3:33( 7) 8:18( 6) 10:05( 6) 10:36( 6) 11:09( 6) 13:42( 7) 18:04( 6) 20:38( 5)
6 Бурдыков Вячеслав МБОУ Сазоновская СОШ II 413 2006 00:24:06 6 0:13( 6) 1:37( 6) 0:06( 3) 0:25( 8) 0:31( 7) 4:22( 5) 1:54( 7) 0:25( 5) 0:41( 7) 2:12( 6) 5:24( 6) 3:06( 6)
0:13( 6) 1:50( 6) 1:56( 6) 2:21( 6) 2:52( 6) 7:14( 5) 9:08( 5) 9:33( 5) 10:14( 5) 12:26( 5) 17:50( 5) 20:56( 6)
7 Маклаков Максим Вершина II 402 2005 0:11( 1) 1:17( 5) 0:05( 1) 0:20( 4) 0:29( 3) 6:14( 7) 1:33( 5) 0:31( 6) 0:29( 2) 1:38( 5)
0:11( 1) 1:28( 5) 1:33( 5) 1:53( 5) 2:22( 5) 8:36( 7) 10:09( 7) 10:40( 7) 11:09( 6) 12:47( 6)
8 Чехин Дмитрий Вершина II 403 2003 0:12( 4) 2:53( 8) 0:08( 6) 0:22( 5) 0:30( 5)
0:12( 4) 3:05( 8) 3:13( 8) 3:35( 8) 4:05( 8)
Главный судья
Главный секретарь